СО по ТиНАО ГСУ СК РФ по г. Москве окончено предварительное расследование по уголовному делу в отношении 47 летнего уроженца г. Смоленска.

Гражданин Ф. совершил убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В ходе предварительного расследования установлено, что Ф. в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, находясь в квартире, расположенной в поселении Рязановское нанес И. множество ударов в область головы приисканными табуретами, после чего вытолкнул потерпевшую из окна квартиры, расположенной на пятом этаже указанного дома. В результате преступных действий Ф. скончалась на месте преступления.

Уголовное дело в отношении Ф. поступило в прокуратуру Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы в порядке ст. 220 УПК РФ.