Регулярный покос газонов снова выбрали «Активные граждане»

Итоги восьмой неделе голосования «Твой газон — твои правила! Новый сезон» подвели в проекте «Активный гражданин».. Фото: администрация поселения Воскресенское

Итоги восьмой недели голосования «Твой газон — твои правила! Новый сезон» подвели в проекте «Активный гражданин».

Свыше четырех тысяч участников присоединились к голосованию за неделю, отметили на официальном сайте АГ. Из более чем двухсот тысяч «Активных граждан» большая часть (64,2 процента) одобряют регулярный покос газона. В два раза меньше тех, кто считает это ненужной процедурой.

Отмечается, что лидеры-дворы, которые выступили за то кошение травы, остались прежними. На данный момент, ни в одном дворе не выполнены условия  голосования, чтобы изменить правила ухода за газонами.