Снег убрали в поселении Воскресенское

В четверг, 9 марта, специалисты подрядной организации провели уборку наледи и снега на территориях поселения Воскресенское.

— Очистительные работы активно проводят, так как осадки продолжают выпадать. Все мероприятия по уборке сопровождаются противогололедной обработкой тротуаров и объектов дорожного хозяйства. Их посыпают реагентами. Убирают также детские и спортивные площадки. Помимо этого, проходят работы на проезжей части. Там убирают снег и наледь в местах, где это необходимо, — сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

Специалисты работают круглосуточно, в усиленном режиме. Сотрудники подрядной организация также приводят в порядок тротуары, спуски-подъемы, особо опасные участки дороги и парковочные пространства.

Добавим, что ранее в поселении Воскресенское специалисты управляющих компаний также очистили крыши.

Фото предоставили сотрудники администрации