Снег с дождем ожидается в Москве

Снег с дождем ожидается в Москве. Фото: архив

Представители Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предупредили, что 12 ноября ожидается снег с дождем и гололедица в Москве и Подмосковье.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили о погодной опасности. Гололедица и снег с дождем ожидается на улице. Период предупреждения в Москве составляет до 11:00 утра 12 ноября.

Чтобы подобная обстановка не стала причиной возникновения происшествий на дорогах, гражданам не рекомендуется садиться за руль в это время суток. Также жителям рекомендуется избегать шатких конструкций и деревьев.

Напомним, что при возникновении экстренных ситуаций из-за погодных условий жители поселения Воскресенское могут обратиться по номеру телефона: +7 (495) 659-48-22.