Смотр готовности уборочной техники к зиме прошел в поселении сегодня

11 октября на территории Троицкого и Новомосковского административных округов провели проверку готовности к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг. подрядных и управляющих организаций, осуществляющих уборку и содержание объектов улично-дорожной сети, территорий и эксплуатацию жилищного фонда. Вышеуказанные организации осуществляющие свою деятельность на территории поселения Воскресенское также представили свою технику и сотрудников на смотр.

В частности проверялась готовность дорожно-уборочной и коммунальной техники, бригад по очистке кровель, малой механизации и наличие уборочного инвентаря. По результатам проведенной проверки готовности коммунальные службы поселения Воскресенское признаны готовыми к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг.