Службы проводят уборку в поселении Воскресенское

Специалисты подрядной организации продолжают проводить уборку на территории поселения Воскресенское 15 мая.

Работники подметают дороги на улицах от скоплений мелкого мусора. Также они проводят уборку на парковках и приводят в порядок дворы.

— Работы стараются проводить как можно чаще, в зависимости от погодных условий. При помощи специального оборудования и инвентаря рабочие тщательно проводят уборку на территории поселения, чтобы жителям было комфортно, — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Он добавил, что специалисты занимаются уборкой мусора, который может находится возле скамеек. Чтобы следить за качеством проведения необходимых работ они объезжают территории и фиксируют процесс с помощью фото.

Напомним, что ранее рабочие проводили покос травы на территории поселения Воскресенское.

Фото: предоставил сотрудник администрации