Служба в честь преподобного Серафима состоится в храме поселения Воскресенского

Служба в честь преподобного Серафима состоится в храме поселения Воскресенского. Фото: архив

Горожан приглашают на богослужение в Храм Воскресения Христова в поселении Воскресенское. Мероприятие состоится 1 августа в честь преподобного Серафима, Саровского чудотворца.

Богослужение будет состоять из двух частей — утренней и вечерней. На Литургии прихожане смогут причаститься. Кроме этого, первая часть будет предполагать молитвенное песнопение на Утрене. Она начнется в 8:00.

Во второй — гости храма смогут прослушать специальное хвалебно-благодарственное песнопение — Акафист Покрову Божьей Матери. Начало вечерней службы в 18:30.

Такие сведения разместили на официальном сайте храма.

Всех желающих присоединиться к священному мероприятию, будут ждать по адресу: поселение Воскресенское, Подсобное хозяйство. Вход свободный для всех желающих.