Школьников поселения Воскренсенское пригласили на мероприятие «Первоклассный читатель». Фото: библиотека №258

Школьников поселения Воскренсенское пригласили на культурное мероприятие «Первоклассный читатель». Информацию об этом сообщили 28 августа.

— Для первоклассников школы №2070 3 сентября пройдет культурное мероприятие «Первоклассный читатель», в рамках которого мы расскажем о работе библиотеки №258, покажем мультфильмы и подарим сувениры, — рассказала заведующая учреждением Ольга Дутова.

Начало праздника в 10:30.

Отметим, что в акции «Первоклассный читатель» примут участие более 50 московских школ и 90 первых классов.