Школьники поучаствовали в слете волонтеров-медиков

Школьники поучаствовали в слете волонтеров-медиков. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Ученики медицинского класса образовательной площадки №11 поучаствовали 19 мая в первом слете московских отрядов волонтеров-медиков.

Ребята посетили встречу с координатором программ для школьников Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и главными врачами городских больниц.

Ученики поучаствовали в квесте «Волонтерство. Медицина. Жизнь», пообщались с директором научно-исследовательского института скорой помощи имени Николая Склифосовского Сергеем Петриковым и главными врачами городских поликлиник, сообщили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.

Мероприятие прошло во Дворце творчества детей и молодежи имени Аркадия Гайдара.