Школьники поселения сдадут биологию и иностранный

Единый государственный экзамен по биологии и иностранным языкам сдадут более двухсот тысяч школьников. Фото: архив

Единый государственный экзамен по биологии и иностранным языкам сдадут более двухсот тысяч школьников, в том числе из поселения Воскресенское. Итоговая проверка знаний состоится 13 июня.

Биологию сдадут свыше 130 тысяч человек, английский язык — 76 тысяч, немецкий язык — 1,8 тысячи участников, французский  язык — более тысячи, а 179 школьников проверят знания по испанскому языку. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Результаты ЕГЭ можно будет узнать не позднее 27 июня по биологии, по иностранным языкам — 30 июня, уточнили в Агентстве городских новостей «Москва».

Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. Выполнить ее необходимо за три с половиной часа. Установленный минимальный балл для ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов, по иностранным языкам — 22 балла, отметили на сайте.