Школьники поселения побывали на катке

Школьники поселения побывали на катке. Фото: страница школы №2070 в социальных сетях

Ученики образовательной площадки №11 школы №2070 поселения Воскресенское побывали 24 декабря на катке Выставки достижений народного хозяйства.

Вместе с ребятами из 8 «Б» поехала их классный руководитель и учитель географии Ольга Бастрыкина. Подростки не только прокатились на коньках от павильона №1 «Центральный» до №58 «Земледелие», но и узнали много нового о ВДНХ и его зданиях, рассказали на официальной странице школы №2070 в социальных сетях.

Напомним, что ранее спортсмены образовательной площадки №11 победили в окружном турнире по мини-футболу.