Школьники из поселения приняли активное участие в подготовке к празднованию Дня Победы. Фото: скриншот из видео на сайте школы №338

Сотрудники школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 10 мая собрали на одной интернет-площадке все поздравления, которые подготовили школьники ко Дню Победы.

Участие в организации дистанционных мероприятий приняли дети, их родители и педагоги, проинформировали на официальном сайте образовательного учреждения.

Так, ребята подготовили онлайн-концерт, где они исполняли военные песни, играли на музыкальных инструментах и рассказывали стихотворения.

Кроме того, сотрудники школы опубликовали видео патриотической акции «Вместе о Победе», «Зажигаем звезду Победы!» и специальный выпуск «Улет-ТВ», посвященный празднику.