Школьники из поселения поучаствовали в музыкальной акции «С песней к Победе»

Школьники из поселения поучаствовали в музыкальной акции «С песней к Победе». Фото: сайт школы

Ученики школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 9 мая приняли участие в военно-патриотической акции «С песней к Победе».

Как проинформировали на официальном сайте образовательного учреждения, флешмоб прошел в рамках проекта «Мой район в годы войны».

В этот день не только ученики стали участниками патриотической акции, но и педагоги и родители школьников. Все они в домашних условиях исполнили на личные камеры песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

Видеозаписи участников объединили в один ролик, который все желающие смогут посмотреть на официальных интернет-платформах школы.