Школьники и студенты Москвы посетили более 600 экскурсий в метро города

Школьники и студенты Москвы посетили более 600 экскурсий в метро города. Фото: архив

Для школьников и студентов Москвы в 2018 году провели более 600 познавательных мероприятий в столичном метрополитене.
— Экскурсоводы рассказали молодежи об истории и подразделениях подземного транспорта. Ребята узнали о том, какие профессии есть этом направлении. Кроме того, ученики познакомились с экспозицией выставки, в которую входит более одной тысячи предметов, — проинформировал заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Как сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва», более чем для 700 ребят были организованы специальные семинары, благодаря которым школьники смогут определиться с будущей профессией.