Школьница из поселения Воскресенское выступила на концерте в Музее Победы

Школьница из поселения Воскресенское выступила на концерте в Музее Победы. Фото: страница школы №338 в социальных сетях

Ученица образовательной площадки учебного заведения №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева выступила на концерте в Музее Победы на Поклонной горе. Об этом 5 июля рассказали сотрудники школы.

На официальной странице образовательного учреждения сообщили, что ученица «Воскресенской школы» выступила на фестивале патриотической песни «Журавли Победы». На мероприятии юная жительница поселения Воскресенское исполнила три песни — «Баллада о матери», «Взмахни крылами, Русь» и «Россия моя».

Школьница смогла попасть на сцену благодаря волонтерской деятельности. Она помогала на одном из концертов фестиваля в июне. Позже подала заявку на участие и ее одобрили.