Школа организовала благотворительную акцию «Коробка храбрости»

В школе № 2070 поселения Воскресенское в начале декабря была организована благотворительная акция "Коробка храбрости". Фото архивное
В школе № 2070 поселения Воскресенское в начале декабря была организована благотворительная акция «Коробка храбрости». Фото архивное

В помощь больным детям в школе № 2070 поселения Воскресенское организовали благотворительную акцию «Коробка храбрости», итоги которой подвели 16 декабря.

Все сотрудники образовательного учреждения вместе со школьниками приняли участие в акции по сбору благотворительной помощи для детей, которые находятся на длительном лечении в различных больницах.

— После тяжелых, но необходимых при серьезной болезни операций у детей часто наблюдается эмоциональный спад, подавленность. Мы решили поддержать ребят, — сообщили на официальном сайте образовательного учреждения «Школа №2070» 16 декабря.

Акция проходила в начале декабря. В ближайшее время все собранные подарки будут доставлены в медицинские учреждения и вручены детям.