Школа №2070 приглашается на церемонию награждения

dsc_0859_s
Фото с официального сайта школы №2070

На официальном сайте Городского методического центра города Москвы появился список школ, представители которых приглашаются на торжественную церемонию вручения награждений. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2070»  входит в список приглашенных.

В школе №2070 проходили конкурсные мероприятия, посвященные Дням воинской славы России и памятным датам в истории нашей страны. Из 172 столичных общеобразовательных учреждений, принявших участие в музейно-патронатных акциях, было выбрано всего 30.

Организаторы конкурсных мероприятий из школы №2070 приглашаются на торжественную церемонию награждения, которая пройдет в Государственном бюджетном учреждении «Московский дом общественных организаций» 18 марта. Начало в 15:00.

По всем вопросам звонить по телефону +7 (916) 322-55-17.