Школа будущих командиров в поселении Воскресенское подвела итоги смены

Школа будущих командиров в поселении Воскресенское подвела итоги смены. Фото: ГБОУ Школа 2070

Учащиеся образовательной площадки №11 провели смены в лагере «Патриот» Департамента образования города Москвы. В рамках проекта для ребят провели занятия в «Школе будущих командиров». Информацию об этом сообщили 29 августа.

Как уточнили на официальной странице школы №2070 в социальных сетях, смену организовали для заместителей и командиров отрядов движения «Юнармия». В рамках проекта, ребята совершенствовали свои навыки и познания в военном деле, стрельбе, строевой подготовке, медицине, истории и инженерии. Отдельно для школьников провели спортивные мероприятия и занятия по физкультуре.

В свободное время ребята отдыхали со сверстниками: смотрели фильмы, концерты и танцевали на дискотеках.