Синоптики продлили в Москве предупреждение об опасных погодных условиях из-за аномальной жары. Фото: архив

В Москве продлили до 24 июня предупреждение об «оранжевом» уровне погодной опасности. Об этом сообщили синоптики Гидрометцентра России.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что уровень погодной опасности из-за аномальной жары продлевается до 12:00. Синоптики предупредили, что сейчас на территории столицы имеется вероятность стихийных бедствий, нанесение ущерба здоровью и имуществу горожан.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций, связанных с погодными условиями, жители поселения Воскресенское могут обратиться по номеру телефона: +7 (495) 659-48-22.