Синоптики продлили предупреждение об «оранжевом» уровне погодной опасности в Москве. Фото: архив

Синоптики предупредили горожан о том, что в столице сохранится жаркая погода до 15 июля. Из-за этого «оранжевый» уровень погодной опасности продлили.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что предупреждение будет действовать до 10:00 четверга. Специалисты отметили, что в эти дни высока вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба здоровью и имуществу жителей столицы.

Напомним, что при возникновении экстренных ситуаций из-за погодных условий жители поселения Воскресенское могут обратиться по номеру телефона: +7 (495) 659-48-22.