Шесть единиц техники задействовано в уборке снега в поселении

Шесть единиц техники задействовано в уборке снега в поселении. Фото: администрация поселения Воскресенское

Последствия снегопада, выпавшего в ночь с 30 на 31 января, начали устранять на территории поселения. На данный момент в уборке Воскресенского задействовано шесть единиц специализированной техники и 14 рабочих.

— Мы используем три трактора, коммунальную машину, самосвал и погрузчик. Кроме того, в труднодоступных местах рабочие убирают снег вручную, — сообщил сотрудник администрации поселения Воскресенское.

Отметим, что в столице были очищены дороги и пешеходные зоны. Кроме того, проведена противогололедная обработка.