Серию мероприятий ко Дню города организовали в Воскресенском

Серию мероприятий ко Дню города организовали в Воскресенском. Фото: архив администрации

Культурно-спортивные мероприятия провели в Доме культуры и спорта «Воскресенское» ко Дню города 11 сентября.

В первой половине дня провели соревнования по шахматам и кроссу. В фойе здания награждал победителей глава поселения и директор учреждения Загир Гасанов совместно с главным судьей по шахматам Виктором Яковлевым, тренером по спортивному ориентированию Вадимом Крыловым и заместителем директора по спорту Полиной Ивановой.

В холле здания организовали фотозону. Старший методист Денис Шолмов подготовил и провел интерактивную программу для гостей.

— Во второй половине дня был концерт. Каждый номер можно сравнить с маленькой повестью о Москве. Приглашенными гостями стали уже полюбившиеся Инна Каменева и шоу-группа «Параскева». Зрители остались очень довольны. Вместе с артистами наших студий в составе вокально-инструментального ансамбля выступил и Загир Гасанов, — поделилась заместитель директора по культуре Галина Лапшина.

В начале концертной части Загир Гасанов и Вадим Бороденко наградили почетными грамотами и благодарностями от Совета депутатов и администрации выдающихся жителей Воскресенского.