Сердце волнуется, слыша звонок, самый последний в стенах этой школы

Вчера, 23 мая для выпускников одиннадцатых и девятых классов образовательной площадки 11 Школы 2070 прозвенел «Последний звонок»! Много самых разных ярких эмоций пережито ребятами вместе за эти годы. Новый этап их жизни — волнительный и ответственный — уже на подходе. В этот такой торжественный, но и будничный день, напутственные слова — пожелания найти свой путь в этой жизни, правильно определиться с профессией произнесли глава администрации поселения Воскресенское – Вадим Бороденко и заместитель главы администрации поселения Воскресенское – Павел Ключевской. От имени Совета Депутатов и Администрации, глава и его заместитель пожелали выпускникам верить в себя, в свои силы и в свои мечты, и конечно выразили слова благодарности учителям и администрации образовательного учреждения за их неоценимый труд, веру в своих учеников и огромный вклад в каждого ребенка. В добрый путь, ребята!