Семинар по музейной работе пройдет для педагогов

Педагоги поговорят о подходящих темах для экспозиций в школьных музеях. Фото: архив

Преподавателей поселения Воскресенское приглашают на семинар «Музейная работа в образовательных организациях в контексте требований Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС)». Мероприятие состоится 5 апреля в школе №2073 поселения Вороновское.

Участие в образовательном мероприятии могут принять педагоги и музейные работники, отметили на официальном сайте администрации поселения Вороновское. Организацию музейной деятельности в контексте ФГОС обсудят участники в рамках семинара. Педагоги поговорят о темах для экспозиций в школьных музеях, экскурсиях.

Организатором семинара является Городской методический центр. Всех желающих посетить мероприятие ждут 5 апреля в 15:00 по адресу: поселения Вороновское, микрорайон Центральный, поселок ЛМС, здание школы №2073.