Семейный праздник организовали сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское». Фото: архив

Фестиваль «Прыжок в лето» 22 мая провели сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское». Мероприятие прошло на набережной реки Цыганка.

Для гостей фестиваля подготовили фотозоны, мастер-классы, спортивные соревнования и игры. На мероприятии выступили воспитанники студий и секций Дома культуры и спорта «Воскресенское». Жители поселения смогли посетить маркет товаров и аксессуаров российских дизайнеров и батутный надувной городок.

Кроме того, на площадке фестиваля состоялась акция «А если добрый ты…». В ее рамках организаторы устроили сбор корма для животных, содержащихся в приюте.

Организаторы поблагодарили всех пришедших на странице учреждения в социальных сетях.