Сегодня в поселении Воскресенское состоялась мемориально-патронатная акция, посвящённая Дню начала Великой Отечественной войны и 74-й годовщине Парада Победы

В нашей стране все знают, что 22 июня 1941 года в результате вероломного нападения гитлеровской Германии на Советский Союз началась Великая Отечественная война. А через четыре года 24 июня 1945-го наши войска в победном марше прошли по брусчатке Красной площади. Мемориально-патронатную акцию в поселении Воскресенское, посвятили эти двум большим датам — 78-й годовщине с начала Великой Отечественной Войны и 74-й годовщине Парада Победы.

Представители Совета ветеранов совместно с молодежной палатой поселения Воскресенское и получателями услуг филиала «Воскресенское» центра социального обслуживания «Московский» в рамках акции приняли участие в уборке Обелиска «Участникам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г.» в деревне Ямонтово и памятника «Погибшим воинам» в Сквере Победы поселка Воскресенское.