Сегодня в поселении отметят православный праздник

В Воскресенском пройдет праздничное мероприятие, посвященное Крещению Господня. Сегодня вечером в Воскресенском поселении состоятся Крещенские купания.

Купания пройдкт в ночь с 18 на 19 января на территория дома отдыха «Воскресенское», где расположен Храм Живоначальной Троицы.

— Мы, на самом деле, точно не знаем, сколько будет людей, и до скольки все продлится. Будем смотреть по обстоятельствам, — рассказала представитель администрации Воскресенского поселения.

В общей сложности на территории Новой Москвы в 46 храмах и церквях будут происходить мероприятия, посвященные празднованию Крещения Господня. Помимо этого было определено 17 мест, где будут проходить купания. Спокойствие граждан с 18 по 19 января будут охранять свыше 250 стражей порядка.