Сегодня в 19.00 в МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» состоялась встреча главы администрации с населением по теме: «Подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду. Соблюдение требований пожарной безопасности на территории поселения, а также в быту».

Открыл встречу глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович. Докладчиком по теме встречи выступил старший инженер 1 РОНД Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве —  Улыбаев Артур Адамович. Также об учреждениях, руководителями которых они являются рассказали директор ГБУДО г. Москвы «Воскресенская детская школа искусств» — Бусаркина Валентина Викторовна и начальник Сосенского отделения социальной защиты – Сидорова Наталия Александровна. По итогам докладов всех участников встречи жители высказали свои предложения и пожелания, а также задали интересующие вопросы членам президиума. По окончании встречи глава администрации довел до жителей информацию о предстоящих мероприятиях и ответил на вопросы, волнующие жителей поселения.