Сегодня состоялась очередная встреча главы администрации поселения Воскресенское с жителями ЖК «Новое Бутово».

В 12.00 на территории жилого комплекса «Новое Бутово» состоялась очередная встреча главы администрации поселения Воскресенское – Бороденко Вадима с жителями данного комплекса. У жителей поселения, проживающих на Чечерском проезде множество вопросов, и все они в основном адресованы застройщику жилого комплекса ПАО «Язовская Слобода Инвест» и управляющей организации АО «ВК Комфорт». Также существуют и вопросы, которые должны решаться при непосредственном участии администрации поселения.

Жителей волнует качество и оснащение детских площадок, возможность строительства на территории объекта хоккейных, баскетбольных площадок, пешая доступность до образовательных объектов, либо организация автобусных перевозок, счета за поставленные услуги по теплоснабжению, сроки сдачи недостроенных жилых корпусов и многие другие вопросы. Данные встречи организовываются для того, чтобы жители знали на какой стадии, находится решение вопросов, которые формулируются ими и передаются в администрацию. Такие встречи протоколируются и в протокол вносятся вопросы, которые жители задают во время встречи.