Сегодня с 90-им юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Гайнуллину Тайрю Зайдулловну

С этой замечательной датой пришли поздравить юбиляра глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович и начальник Сосенского отдела социальной защиты населения УСЗН Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Сидорова Наталия Александровна.

Юбиляру был вручен памятный подарок от Президента Российской Федерации и конверт с поздравлениями от Совета депутатов, Совета ветеранов и администрации поселения Воскресенское.

Поздравляем Вас, дорогая Тайря Зайдулловна с Днём Рождения! В день Вашего юбилея примите самые теплые и сердечные поздравления. Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, бравого самочувствия, понимания близких, душевной отрады и понимания родных.