Сборы допризывной молодежи прошли в поселении

Сборы допризывной молодежи прошли в поселении. Фото: Молодежное патриотическое объединение «ГВАРДИЯ»

Военно-спортивные соревнования среди молодых людей допризывного возраста прошли 7 июля на территории поселения Воскресенского.

— Много ребят из Троицкого и Новомосковского административных округов поучаствовали в мероприятии, — поделился руководитель управления молодежного патриотического объединения «Гвардия» Евгений Томшин. — Спортсмены отлично проявили себя на сборах. Они продемонстрировали хорошую физическую подготовку и готовность работать в команде.

Отметим, что первое место заняли ребята из поселения Сосенское. Победителей наградили кубками и медалями.