Сборная поселения Воскресенское прошла во второй тур чемпионата по футболу

Сборная поселения Воскресенское прошла во второй тур чемпионата по футболу. Фото: администрация поселения Воскресенское

Сборная команда поселения Воскресенское прошла во второй тур осеннего чемпионата городского округа Троицк по футболу. Информацию об этом сообщили 26 августа.

Второй тур соревнований среди команд Троицкого и Новомосковского административных округов пройдет 1 сентября. В турнире примут участие более десяти команд Новой Москвы. Соревнования пройдут на городском стадионе в Троицке.

Сборная футбольного клуба «Воскресенец» сыграет против команды «Стадион» в 12:00.

Напомним, что ранее команда поселения Воскресенское обыграла своих соперников со счётом 3:0.