Сборная поселения Воскресенское прошла в третий тур чемпионата по футболу

Сборная поселения Воскресенское прошла во третий тур чемпионата по футболу. Фото: администрация поселения Воскресенское

Сборная команда поселения Воскресенское прошла в третий тур осеннего чемпионата городского округа Троицк по футболу. Соревнования прошли 2 сентября.

Третий тур соревнований среди команд Троицкого и Новомосковского административных округов прошел на городском стадионе. В турнире приняли участие более десяти команд Новой Москвы.

Сборная футбольного клуба «Воскресенец» сыграла против команды «Комета» в 12:00.

Напомним, что ранее сборная команда поселения Воскресенское прошла во второй тур осеннего чемпионата городского округа Троицк по футболу.