Самый «активные граждане» поселения могут выиграть билеты на спектакль

file6jhqspb35yqex7t3i56
Акция проходит с 15 по 27 марта

Жители поселения Воскресенское, зарегистрированные на портале «Активный гражданин», могут принять участие в новой акции и выиграть пригласительные билеты на спектакль «Синяя птица» по мотивам произведения Мориса Метерлинка, который пройдет 9 апреля в Детском театре эстрады. Информация об этом появилась на официальном сайте портала «Активный гражданин».

Участники акции должны активировать промо-код BIRD, затем пройти любое голосование на «Активном гражданине» и сделать репост на свою страницу в социальных сетях. Важно, чтобы в профиле пользователя проекта была указана электронная почта. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Акция продлится до 27 марта.  50 победителей будут определены с помощью генератора случайных чисел после 29 марта.