Самые сильные жители поселений соберутся в Московском

К участию в турнире приглашаются как мужчины, так и женщины. Фото: архив

Силачей Новой Москвы приглашают на открытый турнир по армрестлингу. Мероприятие пройдет 11 июня в поселении Московский.

Участвовать в состязаниях могут как мужчины, так и женщины. Больше сотни любителей силового спорта уже заявили о своем желании участвовать, уточнили на официальном сайте администрации поселения Московский

Центр спорта «Московский» приглашает любителей силового спорта принять участие в открытом турнире по армрестлингу, который пройдет в поселении 11 июня. Зарегистрироваться для участия можно до 10 июня.

Подать заявку можно через социальную сеть «ВКонтакте», электронную почту dm.shariy@bk.ru и с помощью SMS, «Viber» или «WhatsApp» по телефону: 8-926-864-00-98. Необходимо указать: Фамилию Имя и Отсечтво, телефон, вес и возраст. Если не указано что-либо из перечисленного, заявка считается недействительной.