Самбисты поселения смогут стать участниками «Первенства клуба «Схватка»

Тренировка детской группы по самбо. Фото архивное

Самбистов поселения приглашают на соревнование «Первенство клуба «Схватка», которое пройдет 3 декабря в поселении Десеновское.

Принять участие в турнире смогут борцы в возрасте от семи лет и старше. Об этом сообщает официальный сайт префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов со ссылкой на руководителя клуба спортивных единоборств «Схватка» Андрея Абашина.

– Ребята потренируются, а затем проведут множество схваток. На турнир также приглашаются родители участников турнира, – отметил Андрей Абашин.

Соревнования по самбо пройдут на базе второго корпуса образовательного комплекса №1392 имени Дмитрия Рябинкина, который находится по адресу: Нововатутинский проспект, дом №8, корпус №2. Начало турнира в 11:30.