Шахматный турнир состоялся в поселении Воскресенское

Сегодня, 18 ноября, состоялся первый этап шахматного турнира «Моя Москва» посвящённого 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой среди ветеранов.

В турнире приняли участие представители старшего поколения поселения Воскресенское. Судейская коллегия состояла из заместителя председателя Совета Депутатов ТиНАО Чумаченко Л.Л и судьи Павла Несмиянова.

Первое место среди женщин заняла Шкарникова Елена. Второе место Иванова Наталья.

Среди мужчин первое место занял Соколов Виталий.

Второе место — Орлов Валерий.

Третье место — Юрьев Владимир.

По итогам соревнований победители и призёры прошли в следующий турнир, который состоится в декабре.

После состоялось награждение победителей. Участники были награждены грамотами, медалями и символическими призами.

Турнир был организован Советом Ветеранов при поддержке Дома культуры и спорта Воскресенское и Администрации поселения Воскресенское.