Шахматная команда поселения Воскресенское заняла призовое место на межокружном турнире

Команда поселения Воскресенское заняла второе место на шахматном турнире. Фото: архив

В воскресенье, 8 января, в спортивном комплексе поселения Рязяновское проходил шахматный турнир среди поселений Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). Команда поселения Воскресенское заняла на этих соревнованиях второе место.

По словам заведующего шахматного клуба Дома культуры «Воскресенское» Виктора Яковлева, команда поселения состояла из трех человек.

— Хочу отметить, что команда нашего поселения на фоне команд Троицка и Московского показала очень достойный результат, — сообщил Виктор Яковлев.

Добавим, что на соревнованиях участвовали взрослые и ветераны в трех возрастных группах  из Троицка, поселений Рязановское, Московский, Филимонковского и других.