Шагнем скандинавской ходьбой в день Московского долголетия

Самые активные и спортивные жители поселения Воскресенское, а именно «Скандинавы Воскресенского» и члены клуба «108 +» 19 мая приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Московского долголетия и 5-му Всемирному Дню Скандинавской ходьбы. Желающие всех возрастов приняли участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, а именно во флешмобе энтузиастов Скандинавской ходьбы по разминке долголетия, в обмене опытом по занятиям Скандинавской ходьбой, по здоровому питанию и о многих других. Организаторами мероприятия выступили Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, Комплекс «Глория Парк», Клуб Московского долголетия «108+» по Скандинавской Ходьбе, Фонд Георгия Победоносца, Фонд «Здравница Долголетия», НКО «Студенты против коррупции» при поддержке Федерального агентства «Росмолодежь». Жители поселения Воскресенское получили прекрасную возможность провести время с пользой среди единомышленников, обменяться опытом и поделиться своими знаниями здорового образа жизни. Оргкомитет в лице основных организаторов мероприятия поблагодарил Главу администрации поселения Воскресенское – Вадима Бороденко за поддержку в проведении данного мероприятия и активное участие жителей, которые получили самые добрые и положительные эмоции.