С профессиональным праздником поздравили сегодня работников социальной сферы Воскресенского

Ежегодно, 8 июня в Российской Федерации чествуют социальных работников. В преддверии этой даты глава поселения Загир Гасанов, глава администрации Вадим Бороденко, а также помощник депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина — Гуторов Виталий поздравили руководство и сотрудников филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

— Ваш труд и забота не видны широкому кругу лиц, но тем, кому они посвящены – это порой жизненно необходимо. Невозможно переоценить помощь людям с ограниченными возможностями, одиноким пожилым людям, людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и другим жителям которым каждый день вы спешите помочь! Спасибо вам за внимание, реальную помощь и доброе сердце! От имени депутатов Совета депутатов и администрации поселения хочется пожелать богатырского здоровья вам, вашим семьям и конечно вашим подопечным, — поздравил коллектив филиала Загир Гасанов.

Работникам социальной службы передали благодарности от депутата Государственной Думы, первого заместителя председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевой Братство» Дмитрия Саблина за добросовестный труд, внимательное отношение к людям, значительный вклад в развитие системы социального обеспечения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, с наилучшими пожеланиями вручили цветы и памятные подарки.