С предстоящим Днем пожилого человека поздравили младшие школьники бабушек и дедушек поселения Воскресенское

В минувший понедельник ученики начальных классов школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева подготовили для своих бабушек и дедушек концертную программу.

Концерт приурочили ко Дню пожилого человека. Пригласили на мероприятие и представителей Совета Ветеранов поселения. Перед праздничной программой ученики совместно с учителями подготовили для жителей старшего возраста вкусный мастер-класс, во время которого участники делали цветы из мармелада.

В актовом зале учебного учреждения гостей ждала праздничная программа, в которую включили танцевальные и вокальные номера. Дети прочитали зрителям стихотворения, разыграли мини спектакль. Ведущие подготовили для учеников и гостей мероприятия интерактивные игры. Праздник получился красочным и очень трогательным, зрители и артисты уходили с положительными и тёплыми эмоциями.