С наступающим Новым Годом и Рождеством поздравили сегодня жителей представители администрации поселения и центра социального обслуживания

Заместитель главы администрации поселения Вайзбек Екатерина и заведующая филиалом «Воскресенское» Центра Социального Обслуживания «Московский» Бежина Христина поздравили сегодня с наступающими праздниками жителей поселения Воскресенское.

Новогодние подарки от Деда Мороза сегодня получили Ветераны Великой Отечественной Войны 1941-1945гг Бабушкин Александр Порфирьевич, Васин Николай Иванович, труженица тыла Васина Ульяна Александровна, а также ветераны труда и жители поселения с ограниченными возможностями здоровья Жукова Людмила Ильинична и Гришкина Анна Григорьевна.

Крепкого здоровья и долгих лет жизни пожелали гости жителям, а Дед Мороз порадовал и развеселил пенсионеров в канун Нового 2020 Года.