С Днем Учителя поздравили сегодня педагогов Воскресенской школы

Заместитель главы администрации поселения Воскресенское Вайзбек Екатерина поздравила сегодня от имени депутатов Совета депутатов и администрации поселения педагогов школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева.

Быть учителем — это не просто давать детям знания из книг и учебников, это значит, помогать своим ученикам преодолевать все трудности на пути к мечтам, это значит, понимать детей и верить в их успехи.

Желаем вам мудрости и силы, терпения и доброты, вдохновения и высоких творческих полётов. Отличного вам настроения и боевого духа, чтобы воспитывать и учить самых умных и талантливых в мире детей! Пусть каждый день преподавания будет плодотворным и результативным, пусть каждый день жизни будет прекрасным и радостным!