С Днем пожилого человека поздравили сегодня жителей поселения

Международный день пожилых людей провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 14 декабря 1990 года, резолюция 45/106. В России День пожилых людей отмечается также 1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации № 2890/1-1 от 1 июня 1992 года «О проблемах пожилых людей».

С Днем пожилого человека поздравляют жителей и гостей поселения Воскресенское глава поселения Загир Гасанов и глава администрации Вадим Бороденко.

Дорогие и уважаемые жители старшего возраста!

От всей души поздравляем Вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым Воскресенцам за вклад в развитие нашего поселения и города Москвы, за многолетний добросовестный труд и наконец, за ваш опыт, доброту и мудрость!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, поддержки близких и родных людей!

И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.