С Днём Победы уважаемые Ветераны, жители и гости поселения Воскресенское!

Глава поселения Воскресенское – Гасанов Загир Гасанович

9 Мая – священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить беспримерный подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Имя каждого солдата Великой Отечественной войны золотыми буквами вписано в нашу историю. Подвиг советского народа не меркнет с течением времени. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!

Уважаемые участники войны, ветераны, труженики тыла! Примите искренние пожелания здоровья и благополучия, тепла и заботы близких вам людей. И пусть мир, который вы отстояли в борьбе с фашизмом, будет основой счастливого будущего ваших потомков!

Глава администрации поселения Воскресенское – Бороденко Вадим Викторович

Дорогие участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла! От имени всех нас, жителей поселения Воскресенское, примите поздравления с 75-ой годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Уходят годы, но память о героическом подвиге нашего народа на фронте и в тылу не меркнет. Наша молодёжь всё более активно включается в изучение истории, проникается духом семейных традиций и через это воспринимает те ценности, которые завещали им вы, а значит вы — в строю, вы — с нами, а мы следуем по тому пути, который вы проложили всем примером своей жизни.

Будьте же здоровы, наши ветераны, и знайте, — мы помним и высоко ценим ваш жизненный опыт! Мы сохраним и умножим ваши достижения!

Спасибо вам, наши дорогие ветераны, за Победу, за наше право достойно жить в этом непростом мире!