С 30 июля по 28 августа 2020 года принимаются заявки на конкурс Грантов Мэра Москвы

234 инициативы в 2019 году получили финансовую поддержку из бюджета города. Это программы помощи людям с инвалидностью и приемным семьям, организация досуга для детей и пожилых, проекты сохранения культурного наследия, занимающиеся вопросами экологии, и другие инициативы.

Конкурс позволяет НКО повысить эффективность нужных городу инициатив. В 2019 году наибольшее число проектов представили в номинациях «Благотворительность, милосердие и забота» (46 проектов) и «Молодежь Москвы» (45 проектов). Подробнее о конкурсе, формах заявки, правилах проведения, экспертном совете который оценивает конкурсантов вы сможете узнать на сайте: грантымэра.душевная.москва.