С 23.01.2016 по 03.03.2016 Гостехнадзором по ТиНАО города Москвы на территории Троицкого и Новомосковского административных округов будет проводится профилактическая операция «СНЕГОХОД-2016»

Образец заявления при замене удостоверения тракториста-машиниста

Квитанция для оплаты государственной пошлины при замене удостоверения тракториста-машиниста

Бланк заявления

Перечень документов на замену удостоверений на право управления самоходными машинами и другими видами техники.

1 Заявление на предоставление государственной услуги.

1. Документ, удостоверяющий личность.
  2. Документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания в городе Москве.
  3. Медицинскую справку единого образца о допуске к управлению транспортными средствами.
  4. Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) или удостоверение другого вида на право управления самоходными машинами, если оно ранее выдавалось.
  5. Индивидуальную карточку (если выдавалась ранее).
  6. Водительское удостоверение (для получения права на управление самоходными машинами категорий «AII», «AIII», «AIV» — обязательно, в остальных случаях — при наличии).
  7. Две фотографии на матовой бумаге 3 х 4, за исключением случаев автоматизированного изготовления удостоверений в органах гостехнадзора.