Рождественский фестиваль по настольным играм прошел в Доме культуры и спорта Воскресенского. Фото: архив администрации

Представители Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 15 января провели Рождественский фестиваль по настольным играм.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что гости смогли стать участниками партий в шахматы, нарды или шашки. Также сотрудники Дома культуры разместили стенды с информацией, где все желающие смогли ознакомиться с историей той или иной игры.

Добавим, что ранее представители ДКиС провели праздник «Пришла коляда». Гости узнали об истории и традициях колядок и святок.