Обсуждение выездов команды по спортивному ориентированию в 2018 году пройдет в Доме культуры «Воскресенское»

Родительское собрание состоится в поселении Воскресенское. Фото: официальная страница команды по спортивному ориентированию поселения в социальных сетях

Собрание родителей ребят из команды по спортивному ориентированию состоится 18 января в Доме культуры «Воскресенское».

Тема встречи: поездки ребят в 2018 году. Среди вариантов Тверь, Вача, Мценск, Владимир. Пройдет обсуждение уже подтвержденного выезда в Кисловодск, который состоится с 22 марта по 2 апреля, рассказали на официальной странице команды по спортивному ориентированию поселения Воскресенское.

Добавим, что на мероприятие приглашены не только родители, но и все заинтересованные в поездках.

Мероприятие начнется в 20:00.