Родительское собрание проведут в детской воскресной школе имени Цесаревича Алексия. Фото предоставлено сотрудником администрации

В детской воскресной школе имени Цесаревича Алексия 15 сентября проведут родительское собрание.

Как проинформировали на сайте учреждения, посетителям расскажут об образовательном процессе и о дополнительных занятиях. Отметим, что в школе есть младшая, средняя и старшая группы. Детям будут преподавать основы Православия и Священного Писания, духовно-нравственное и художественно-эстетическое воспитание.

Добавим, что начало собрания в 13:00. Родителей будут ожидать по адресу: поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, дом №33.